Заполни таблицу по предлагаемуему образцу. Запиши, какие услуги и товары соответствуют заданным потребностям и кто их предлагает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребности        Услуги        Товар        Производители Здоровье            Лечение           -      Больница, поликлиника, санаторий Еда/Доставка пиццы/Хлеб, мясо/Курьер, хлебозавод, мясокомбинат Образование/Учеба, духовное развитие, кино/Книги, газеты/Институт,   фирма по выпуску дисков, кинотеатр, редакция.