Заполни таблицу ,расставляя названия перечисленных продуктов в соотвествии с тем ,какой витамин содержится в них большом количествеРыбий жир,яблоки растительное масло, чеснок, печень, лимоны, виноград, сливочное масло, морковь,...

Заполни таблицу ,расставляя названия перечисленных продуктов в соотвествии с тем ,какой витамин содержится в них большом количестве Рыбий жир,яблоки растительное масло, чеснок, печень, лимоны, виноград, сливочное масло, морковь, помидоры, лук. Витамин C   Витамин A   Витамин D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C-лимон,яблоки,чеснок,виноград,морковь,лук A-масло,печень,помидоры,лук D-Рыбий жир, печень,масло