Заполни таблицу словами из стихотворения. Перед глазами конный ряд Два коня в ряду стоят, Молодые, вороные, Вьются гривы золотые. Буквы Е, Ю, ...

Заполни таблицу словами из стихотворения. Перед глазами конный ряд Два коня в ряду стоят, Молодые, вороные, Вьются гривы золотые. Буквы Е, Ю, Я Мягкость согласного                                               Сочетание двух звуков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Буквы е,ю,я Мягкость согласного Сочетание двух звуков  перед                        +                                   -  ряд                             +                                  - коня                            +                                 - стоят                            -                                  +(я-й,а) вороные                     -                                  +(е-й,э) Вьются                        +                                  +(ю-й,у) золотые                      -                                    +(е-й,э)