Заполни таблицу-вставь в неё номера предложений.   Суждения                 Не суждения         1)Сегодня дождливая погода 2)Весна-хорошее время года 3)груша вкуснее конфет 4)на улице светит солнце 5)я ученик 4 класса 6)сколько...

Заполни таблицу-вставь в неё номера предложений.   Суждения                 Не суждения         1)Сегодня дождливая погода 2)Весна-хорошее время года 3)груша вкуснее конфет 4)на улице светит солнце 5)я ученик 4 класса 6)сколько учеников в классе? 7)прямоугольник геометрическая фигура   Создайте пожалуйста таблицу типо моей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несуждения 4 5 суждения 1 2 3 7