Заполни в своей тетради таблицу жизненные блага(свободные и экономические) распределить по таблице пошив одежды в ателье,вода из родника,мороженное,занятия в театральном кружке,энергия ветра,ремонт квартиры дожди проезд в автоб...

Заполни в своей тетради таблицу жизненные блага(свободные и экономические) распределить по таблице пошив одежды в ателье,вода из родника,мороженное,занятия в театральном кружке,энергия ветра,ремонт квартиры дожди проезд в автобусе освещение улиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободные: вода  родника, энергия ветра, дожди Экономические: пошив одежды в ателье, мороженное, занятия в театральном кружке, ремонт квартиры, проезд в автобусе, освещение улиц