Заполнить массив случайными числами и отсортировать его. Ввести число Х. Используя двоичный поиск, определить, есть ли в массиве число, равное Х. Подсчитать количество сравнений. Пример: Массив: 147392452 После сортировки: 122...

Заполнить массив случайными числами и отсортировать его. Ввести число Х. Используя двоичный поиск, определить, есть ли в массиве число, равное Х. Подсчитать количество сравнений. Пример: Массив: 147392452 После сортировки: 122344579 Введите число Х: 2 Число 2 найдено. Количество сравнений: 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................................................................