заполнить схему состава велосипеда:                                                                   велосипед   сидение      руль          рама            ?                       ...

                                              заполнить схему состава велосипеда:                                                                    велосипед    сидение      руль          рама            ?                         ?                                                ?                  ?           ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вилка,колесо, педали,цепь, тормоз,спицы