Заполнить таблицу изменения предложения и спроса в зависимости от рыночной ситуа
Заполнить таблицу изменения предложения и спроса в зависимости от рыночной ситуации.
1. Наблюдался устойчивый спрос на спортивные товары. На рынок вышла новая фирма-производитель.
2. В условиях растущей инфляции потребители стремятся приобрести товары долгосрочного пользования
3. Государство ввело ограничения на максимальную зарплату работников и ограничило производство дорогостоящих товаров.
4. Наблюдается рост доходов населения и его стремление к организации комфортного отдыха
5. Средства массовой информации объявили об эпидемии коровьего бешенства
6. Автопроизводители несущественно повысили цены на мощные автомобили. В то же время выросли цены на бензин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)предложение возрастет2)на товары долгосрочного пользования предложение возрастет, на другие товары упадет3)на дорогостоящие товары предложение возрастет, на другие товары упадет т.к рабочие будут меньше покупать