Заполнить таблицу "политика лжедмитрия 1" кому обещал что обещал ввполнение обеща?

Заполнить таблицу "политика лжедмитрия 1" кому обещал что обещал ввполнение обеща??ий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Папе Рискому-ввести в Россию католизм 2. Польскому королю Сигимуду - северные земли 3. Боярам- новые земли, возвращение ссыльных 4. Дворянам- больше денег и земель 5. Крестьянам- вернуть Юрьев день( день когда крестьяне могли, заплатив перейти к другому хозяину) 6. Горожанам-снижение пошлин Юрию Мнишнику - 1 мил. золотых+жинитьба на дочри+города