Заполнить таблицу задание №54 в тетради биологии 6 класс типографии Мнемозина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кости черепа,  ниж. конечностей , верх. конечностей. 2. изнутри, в капсуле , связками. 3. в ширину-за счет деления клеток внутр. слоя надкосницы, в длинну- за счет хрящей ,расположенных между телом кости и ее концами. 4.синергистами, антагонистами 5. механическую , статическую. 1. б) 2. б) 3.а) 4.а)