Заполните 3-4 примерами таблицу способы образования прилагательных и способ образования приставочно-суффиксальный приставочно-суффиксальный сложения примеры досрочный Серебряный Безымянный прошлогодний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переделанный примешанный
Гость
досрочный-приставочный;серебряный-суффиксальный;безымянный-приставочно-суффиксальный;прошлогодний- осложнение