Заполните логическую цепочку: стремление к захвату новых земель —? —? — ? ослабление власти германских императоров
Заполните логическую цепочку: стремление к захвату новых земель —? —? —
? ослабление власти германских императоров
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поражение, желание отомстить за свой народ(при поражении Германию унизили и забрали у нее все(но не уничтожили заводы, с помощью которых они реализовали свои замыслы приведя к власти Гитлера, ослабив и сняв с поста Германских императоров))