Заполните массив из двадцати элементов натуральными числами , в котором каждый элемент на четыре меньше своего номера
Ответ(ы) на вопрос:
просто там будет A[i]=i-4 а программа обычная делаешь массив и вставляешь такие числа
var a:array[1..20] of integer; i:integer; Begin for i:= 1 to 20 do begin a[i]:=i-4; writeln(a[i]); end; End.