Заполните массив с клавиатуры и найдите произведение не нулевых элементов массива)В паскале)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var b,c,d: integer;      a:array [1..100] of integer;      begin      randomize;      writeln('введите длину массива');      readln(b);      d:=1;            for c:=1 to b do begin         a[c]:=random(10);         writeln(a[c]);           if a[c]  <> 0 then d:=d*a[c];         end;         writeln('произведение не нулевых элементов массива  ',d);       end.