Заполните недостающие звенья в цепях питания растение-    ?    -   ?    - степной орёл -   ?    -кузнечик -   ?    -   ? -   ?  -  ?   - Ящерица   ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растение - мыши полевки, хомяк, заяц - степной орел   растения -- кузнечики - лягушки-- змеи дождевой червь, гусеница - ящерица - ястреб      это идет перечисление, т.е. растение едят мыши, хомяки, зайцы, а ими в свою очередь питается степной орел