Заполните пожалуйста анкету, используя исключительно свои знания, у меня скоро конференция, а заполненных анкет мало.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Язычество
2. Перун, Даждьбог, Хорс, Макошь, Стрибог.
3. в 988 году, князь Владимир (красно Солнышко) в христианстве Василий Святой
4. В 2018 г. будет 1030 лет
5. Колядки, Масленица, Иван Купало, Ильин день.
6. Язычество влияет на нашу жизнь, очень много обычаев осталось в бытовой жизни например вера в Домового и т.д.