Заполните пожалуйста анкету, используя исключительно свои знания, у меня скоро конференция, а заполненных анкет мало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Язычество 2. Перун, Даждьбог, Хорс, Макошь, Стрибог. 3. в 988 году, князь Владимир (красно Солнышко) в христианстве Василий Святой 4. В 2018 г. будет 1030 лет 5. Колядки, Масленица, Иван Купало, Ильин день. 6. Язычество влияет на нашу жизнь, очень много обычаев осталось в бытовой жизни например вера в Домового и т.д.