Оля решала примеры в саду,и на её тетрадку прилетели букашки.Разные букашки сели на разные числа ,а одинаковые букашки сели на одинаковые . Догадайся,на каких числах сидят букашки б-2•к=30,2•п+ж=30,6•п=30,2•ж-к=30,з+3•п=30

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчела - 5 паук-20 божье коровка-10 бабочка-50 букашка зелёная - 15 делай как лучшее