Млекопитающие имеют 1)...... покров тела. Температура их тела 2).......... Самки большинства млекопитающих рождают 3).......... .......... и все выкармливают их 4).......... Челюсти млекопитающих снабжены 5)............ ..........

Млекопитающие имеют 1)...... покров тела. Температура их тела 2).......... Самки большинства млекопитающих рождают 3).......... .......... и все выкармливают их 4).......... Челюсти млекопитающих снабжены 5)............ .............. Шейный отдел позвоночника, состоящий у большинства из 6)....... позвонков, обеспечивает подвижное соединение головы с 7)......... Значительного развития у них достигает 8)............. .............головного мозга. Класс млекопитающих подразделяют на подкласс 9)............., к которому относят один отряд - 10).........., и подкласс 11).........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь всё видно и понятно)