Заполните пожалуйста меньше меньше Листок исследователя больше больше Пожалуйста очень срочно!!! Помогите!!! Даю 20 баллов.!!!

Заполните пожалуйста <<Листок исследователя>> Пожалуйста очень срочно!!! Помогите!!! Даю 20 баллов.!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-13 детей 2-он мечтал  о соединении людей в общую семью, т.к главным считал любовное отношение людей друг к другу. 3-Играл в теннис,любил прогулки,был опытным наездником,разводил пчел ,посадил свой яблоневый сад.   4- ты там должна ответить сама.