Заполните пожалуйста пропуски : Температура на поверхности Солнца достигает....... .........,а в центре Солнца предположительно............. Следующие : диаметр Земли равен........ . Самая большая планета Солнечной системы-.......

Заполните пожалуйста пропуски : Температура на поверхности Солнца достигает....... .........,а в центре Солнца предположительно............. Следующие : диаметр Земли равен........ . Самая большая планета Солнечной системы-....... . Его диаметр в 11 раз больше диаметра Земли, а масса в ......... раз больше массы нашей планеты.Самая маленькая планета Солнечной системы-........ . Его диаметр составляет....... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диаметр Земли равен 12742км . Самая большая планета Солнечной системы- Юпитер . Его диаметр в 11 раз больше диаметра Земли, а масса в 317 раз больше массы нашей планеты.Самая маленькая планета Солнечной системы- меркурий . Его диаметр составляет 4878км .