Заполните пожалуйста таблицу по биологии: Система органов насекомых, Органы, Функции.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
органы                            функции семенняки,яичники    -оплодотворение нервная система          -восприятие(боли,прикосновений) кровеносная система  -снабжение тканей и органов пит.веществами дыхательная система  -дыхание