Заполните предложенную таблицу "Продукты питания на нашем столе". ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Продукты питания -...

Заполните предложенную таблицу "Продукты питания на нашем столе". ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Продукты питания ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Растительного происхождения : Животного происхождения ------------------------------------------------ : -------------------------------------------------------------------- : -------------------------------------------------:---------------------------------------------------------------------- : ------------------------------------------------:------------------------------------------------------------------------ : -----------------------------------------------:------------------------------------------------------------------------- : -----------------------------------------------:------------------------------------------------------------------------- : ----------------------------------------------:-------------------------------------------------------------------------- : ---------------------------------------------:---------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растительного происхождения:каша,подсолнечное масло,огурец,помидор. Животного происхождения:шашлык,биляш,котлеты.