Заполните пробелы, приведите примеры. Деепричастие - имеет признаки: __________________________________(укажите часть речи)_________________ и ________________________________(укажите часть речи)____________________ 1)_________...

Заполните пробелы, приведите примеры. Деепричастие - имеет признаки: __________________________________(укажите часть речи)_________________ и ________________________________(укажите часть речи)____________________ 1)_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 2)_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 1)_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагола( вид, возвратность,) и наречие ( синтаксическая роль в предложении