Заполните пропуски: 1. Увеличение цены на цветы ведёт к уменьшению......................... на них. 2. Как правило, ............................ увеличивается при снижении цены на товар. 3. Величина спроса на тетради .............

Заполните пропуски: 1. Увеличение цены на цветы ведёт к уменьшению......................... на них. 2. Как правило, ............................ увеличивается при снижении цены на товар. 3. Величина спроса на тетради ........................... при увеличении цены на них. 4. Величина спроса на тетради .......................... при уменьшении цены на них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Увеличение цены на цветы ведёт к уменьшению спроса на них. 2. Как правило, спрос увеличивается при снижении цены на товар. 3. Величина спроса на тетради снижается при увеличении цены на них. 4. Величина спроса на тетради увеличивается  при уменьшении цены на них.