Заполните пропуски, чтобы получить истинные высказывания. У десятичной дроби 521,306: а) __- цыфра единиц б)__-цыфра десятых в)__-цыфра тысячных г)__-цыфра сотых д)______ -цыфра сотен е)______-цыфра десятков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заполните пропуски, чтобы получить истинные высказывания. У десятичной дроби 521,306: а) _1_- цыфра единиц б)_3_-цыфра десятых в)_6_-цыфра тысячных г)_0_-цыфра сотых д)__5____ -цыфра сотен е)___2___-цыфра десятков цифра пишется через И)))))))))))))))))))))
Гость
а)1 б)2 в)5 г)3 д)0 е)6 . ........