Заполните пропуски глаголом to have употребляя соответствующую форму настоящего , п?

Заполните пропуски глаголом to have употребляя соответствующую форму настоящего , п??ошедшего времени. Напишите предложения в вопросительной( общий и специальный вопрос) и отрицательной формах She....one sister and two
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She has one sister and two... Has she one sister and two...? How many sisters she has? She has not one sister and two...