Заполните пропуски, пожалуйста!!! Мхи и папоротники размножаются и расселяются с п

Заполните пропуски, пожалуйста!!! Мхи и папоротники размножаются и расселяются с помощью ___________. Мхи плохо приспособлены к жизни на суше, поэтому они живут во _________ и имеют ___________ размеры. У папоротников совершенствуются ____________ и ____________ ткани, что позволяет им достигать больших размеров и лучше приспосабливаться к жизни на суше. Появление цветков, семязачатков внутри завязи пестика, ____________ позволило цветовым растениям приспособиться к различным условиям существования на земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С  помощью спор, во влажной местности и имеют небольшие размеры.  проводящие и образовательные ткани,