Заполните пропуски в характеристики звуков и букв. Характеристика букв Характеристика звуков | 1 употребляются в.... Речи 1 употребляются только в .... Речи| 2.пишутся(зде...

Заполните пропуски в характеристики звуков и букв. Характеристика букв Характеристика звуков | 1 употребляются в.... Речи 1 употребляются только в .... Речи| 2.пишутся(здесь не надо) 2 произносятся(здесь не надо) | 3 воспринимаются органами ... 3 воспринимаются органами .... | 4 бывают и строчными 4 делятся на .... И... |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 устной речи 2 не знаю 3 не знаю 4 строчные и заглавные