Заполните пропуски в предложении. Tom heard … the piano.Выберите один ответ:her to play play her playing her her playing Вопрос 2Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. I expected...

Заполните пропуски в предложении. Tom heard … the piano.Выберите один ответ:her to play play her playing her her playing Вопрос 2Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. I expected … this problem.Выберите один ответ:he to solve him to solve him solving he solve Вопрос 3Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. The boy heard … up-stairs.Выберите один ответ:his sister walking walked his sister his sister to walk walking his sister Вопрос 4Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. I have never heard … the piano.Выберите один ответ:her to play her play her playing play her Вопрос 5Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. Tom noticed … the door and go out.Выберите один ответ:Ann opening open Ann Ann open Ann to open Вопрос 6Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. The teacher heard … in the corridor.Выберите один ответ:walking the students the students walked the students walking the students to walk Вопрос 7Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. He felt … with joy.Выберите один ответ:beat his heart his heart beat his heart to beat beating his heart Вопрос 8Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. The woman felt … .Выберите один ответ:her hand to tremble her hand tremble trembling her hand tremble her hand Вопрос 9Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. We saw … the street looking to the left and to the right.Выберите один ответ:cross Tom Tom to cross Tom cross crossed Tom Вопрос 10Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. Everybody heard … to complete the work in time.Выберите один ответ:him promised promise him him promise him to promise Вопрос 11Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. The girl watched … over the tea-things.Выберите один ответ:How her mother bending bending her mother her mother to bend her mother bending Вопрос 12Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. He saw … , take a letter and read it.Выберите один ответ:come in Ann Ann coming in Ann come in Ann to come in Вопрос 13Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. We saw a girl … the bus.Выберите один ответ:waiting for to wait waiting wait for Вопрос 14Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. They were watching … .Выберите один ответ:the sun rising the sun to rise rising the sun rising the sun Вопрос 15Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. We didn't consider … a good manager.Выберите один ответ:that him to be him be him to be him being Вопрос 16Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. The people living in the north do not see … out for months.Выберите один ответ:the sun to come the sun come come the sun the sun came Вопрос 17Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. Tom expected … the 1-st to come.Выберите один ответ:Nick being for Nick be Nick be Nick to be Вопрос 18Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. He noticed … the door.Выберите один ответ:her closed her to close her closing closing her Вопрос 19Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. He heard … .Выберите один ответ:a car passing a car passed a car to pass passing a car Вопрос 20Пока нет ответаБалл: 1,00 Отметить вопросТекст вопросаЗаполните пропуски в предложении. He watched … down.Выберите один ответ:the sun went the sun going the sun having gone the sun to go
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1 – her playing Вопрос 2 - him to solve Вопрос 3 - his sister walking Вопрос 4 – her play Вопрос 5 - Ann open Вопрос 6 - the students walking Вопрос 7 - his heart beat Вопрос 8 – her hand tremble Вопрос 9 – Tom cross Вопрос 10 - him promise Вопрос 11 - her mother bending Вопрос 12 - Ann come in Вопрос 13 - waiting for Вопрос 14 - the sun rising Вопрос 15 - him to be Вопрос 16 - the sun come Вопрос 17 - Nick to be Вопрос 18 - her closing Вопрос 19 – a car passing Вопрос 20 - the sun going (возможно the sun having gone. В первом случае: Он наблюдал как садилось солнце. Во втором: Он увидел, что солнце село! САМА ВЫБИРАЙ)))