Заполните пропуски в предложениях глаголами to be, to have, оборотом there + to be, употребляя соответствующую форму в Present Indefinite Tense. Переведите предложения на русский язык.1)      Do you … any free time tonight?2)  ...

Заполните пропуски в предложениях глаголами to be, to have, оборотом there + to be, употребляя соответствующую форму в Present Indefinite Tense. Переведите предложения на русский язык. 1)      Do you … any free time tonight? 2)      Pete and Mary … the students of economic faculty. 3)      … much work for me to do today? – Yes, … . 4)      Robert Burns … a favorite Scottish poet.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 have у тебя есть свободное время вечером? 2 are Петя и Маша студенты экономического факультета 3 is there / there is много ли работы для меня сегодня? Да 4is роберт бернс любимый шотландский писатель