Заполните пропуски в тексте. 1.Пещера, где родился Младенец напоминает о ........... 2. Пелена которой окутан младенец напоминает о ........... 3.луч звезды на иконе символизирует.............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пещера, где родился Младенец напоминает о детстве. 2. пелена которой окутан млаженец напоминает о детстве. 3. луч звезды на иконе символизирует радость.