Заполните пропуски в  тексте чтобы лучше управлять страной и собирать больше налогов Диоклетиан разделил империю на 12 __________________ и 100 ____________________ , а каждую из них на ______________ .Всё население империи  __...

Заполните пропуски в  тексте чтобы лучше управлять страной и собирать больше налогов Диоклетиан разделил империю на 12 __________________ и 100 ____________________ , а каждую из них на ______________ .Всё население империи  _________________________________. Налоги взимали не деньгами, а ________________. Жизнь людей стала хуже, и колоны _____________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 диоцезов провинций две части — западную и восточную  налог,взимался   натурой были прикреплены к обрабатываемой земле