Влияние человека на животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на огромную ценность животного мира, овладев огнем и оружием, человек еще в ранние периоды своей истории начал истреблять животных, а сейчас, вооружившись современной техникой, развил на них и на всю естественную биоту «стремительное наступление». Конечно, на Земле и в прошлом, в любые времена, по самым разным причинам происходила постоянная смена ее обитателей. Однако сейчас темпы исчезновения видов резко возросли.
Гость
Люди охотятся тем убивают животных. Засоряют окружающую среду, что влияет на животных. Те же живачки  вы плюете воробьи голуби думая, что это хлеб едят, но живачка застревает в клюве птица не может не дышать, не пить, не есть, тем самым птица умирает.