Заполните пропуски в тексте. стенки гидры состоят из _ слоев клеток. Внутри тела имеется _ полость. В _ слое располагаются различные клетки. Покров тела гидры образуют _ клетки. Благодаря наличию мускульных волоконец в основани...

Заполните пропуски в тексте. стенки гидры состоят из _ слоев клеток. Внутри тела имеется _ полость. В _ слое располагаются различные клетки. Покров тела гидры образуют _ клетки. Благодаря наличию мускульных волоконец в основании в основании каждой такой клетки гидра может передвигаться и _ длину своего тела. На поверхности тела гидры, особенно на ее шупальцах, много _ клеток. В этих клетках, в особой _ находятся тонкие нити с зазубринками. Когда добыча, проплывающая мимо, коснется чувствительного волоска, _ выбрасываются наружу и вонзаются в тело жертвы. Яд _ добычу. Стрекательные клетки _ гидру от рыб и крупных водных насекомых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Двух 2 Кишечная 3 энтодермальном 4 эпителиальные  5 изменять 6 жаляющих  7 капсуле 8 нить  9 прализует  10 отличают