Заполните пропуски в тексте:Горные породы бывают ______и рыхлыми. Плотные ______—достаточно прочные,например__________.______—рассыпаются или легко разламываются руками;это такие породы, как__________________.

Заполните пропуски в тексте: Горные породы бывают ______ и рыхлыми. Плотные ______—достаточно прочные,например__________.______—рассыпаются или легко разламываются руками;это такие породы, как__________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 плотные 2 камни, пемза, базальт 3 глина,торф, песок