Заполните пропуски.Общие правила безопасного поведения при пожаре.1)В первую очередь необходимо_________2)Пока огонь не потушен, окна и двери в помещении__________3)Чтобы уберечься от дыма при пожаре, необходимо_____________4)В...

Заполните пропуски. Общие правила безопасного поведения при пожаре. 1)В первую очередь необходимо_________ 2)Пока огонь не потушен, окна и двери в помещении__________ 3)Чтобы уберечься от дыма при пожаре, необходимо_____________ 4)В многоэтажных зданиях_______ лифтом,_______в окна с большой высоты. 5)При невозможности выйти наружу_______________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сохранять спокойствие 2. должны быть плотно закрыты 3. лечь на пол лицом вниз и прикрыть дыхательные пути влажной салфеткой 4. не пользоваться, не прыгать 5. найти безопасное место(+пункт 3)