Заполните рубрики таблицы. ------------------------------------------------------------------- Где? Куда? Откуда? ------------------------------------------------------------------ впереди вперёд ...

Заполните рубрики таблицы. ------------------------------------------------------------------- Где? Куда? Откуда? ------------------------------------------------------------------ впереди вперёд сзади ------------------------------------------------------------------- ... ... ... ---------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поняла что за рубрики
Гость
от самолета до астановкиплшли мы с автобусом