Заполните схему: 1 Художественные произведения обличающие крепостное право. 2 Тайные общества организации выступавшие за отмену крепостного права. 3 Законы подтачивающие устои крепостного права. ...
Заполните схему: 1 Художественные произведения обличающие крепостное право. 2 Тайные общества организации выступавшие за отмену крепостного права. 3 Законы подтачивающие устои крепостного права. Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тургенев "Муму",Гоголь "Мертвые души",Грибоедов "Горе от ума", Фонвизин "Недоросоль","Письма родных к Фалалею",Некрасов"Родина". 2)Народничество,(1861-1895гг.),Декабристы,Западники и славянофилы,кружок В.Г.Белинского. 3) о "Вольных хлебопашцах",о трех дневной барщине,об "обязанных крестьянах"