Заполните схему. а) назовите причины гражданской войны в Ангии: ______________________________________________________________________________ б) почему Англия разделилась на два враждебных друг другу лагеря, кто руководил ими...

Заполните схему. а) назовите причины гражданской войны в Ангии: ______________________________________________________________________________ б) почему Англия разделилась на два враждебных друг другу лагеря, кто руководил ими и каковы были их цели? -1)____________________________________________________________________________ -2)____________________________________________________________________________ -3)____________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В ИНТЕРНЕТЕ Я ТОЖЕ ДЕЛАЛ- ТАМ МНОГО ОТВЕТОВ