Заполните сравнительную таблицу. Театр в Древней Греции. Общее. Современный театр. Различия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее: Отдельное здание; Есть сцена, место для оркестра, хранение декораций; Есть билеты; Места для зрителей; Играют комедии и трагедии; Играют профессиональные актеры Различия: греческий Играют комедии и трагедии; Играют только в масках; Представления только днем; Представления длятся 3 дня; Играют только мужчины. современный Много разных жанров; Играют без масок; Представление в любое время года; Представление в любое время суток. Играют женщины и мужчины. Места для зрителей (по-гречески – "театр", позже этим словом стали называть все сооружение); Орхестра – круглая площадка с жертвенником или статуей Диониса посередине; Трагедия - печальное представление, часто заканчивающаяся гибелью действующих лиц Комедия - веселое, насмешливое представление Скене - примыкавшая к орхестре каменная постройка, к ней крепили декорации, внутри скене хранили костюмы.