Заполните свободные клетки таблицы яблоки вишни лист нарисованы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В верхнем ряду Первую клетку оставим пустой ( так как в фигурах пусто), а в последней клетке этого ряда рисуем синий цветочек (как в треугольнике). Второй ряд сверху - рисуем во второй клетке яблоко в ромбе, в третей - вишню в ромбе, а в пятой цветочек в ромбе. Третий ряд сверху - вторая клетка - яблоко в треугольнике,третья - вишня в треугольнике, четвертая - листок в треугольнике. В четвертом, нижнем ряде, во второй клетке рисуем яблоко в круге, в четвертой - листик в круге, а в пятой - цветок в круге.