Заполните таблицу 9 класс!   Форма симбиоза                                        Примеры организмов ____________                                                                                      ____________               ...

Заполните таблицу 9 класс!   Форма симбиоза                                        Примеры организмов ____________                                                                                      ____________                                                                                      ____________                                                                                       ____________                                                                                        ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клубеньковые бактерии и корни бобовых. стмбиоз гриба и водоросли - лишайник. рак-отшельник и актиния. кишечные бактерии в симбиозе с толстом кишечнике.
Гость
Лишайник-симбиоз гриба и водоросли. Шмель и клевер, кишечная палочка и человек.