Заполните таблицу (Барашкова 2 класс 2 часть...упр 202 , 205) 202 present simpl present progressive 1.She/dance ............................. ............................ 2.it/eat ...................................

Заполните таблицу (Барашкова 2 класс 2 часть...упр 202 , 205) 202 present simpl present progressive 1.She/dance ............................. ............................ 2.it/eat ....................................... ............................ 3.he/sing.................................... ............................ 4.i/jump...................................... ............................ 5.they/read............................... ............................ 205 1.you/work................................. ............................. 2.it/play...................................... ............................. 3.i/read...................................... ............................. 4.he/open................................. .............................. 5.she/sing................................ ...............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
she dances it eats he sings i jump they read