Заполните таблицу данными ниже словами. Обозачте удорение , подчеркните орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделаем пример слов так ка не пишут слова. как проверить ударение позовите слово например: малина- малИна, кошка- кОшка  орфограммы это те слова в которых мы можем ошибиться подчеркни те места в своих словах если вы бы написали свова я бы объяснила подробней