Заполните таблицу.                 Функции органов и частей тела обыкновенного прудовика.Части тела и органы          |       ФункцииРаковина                          |Голова                              |Глаза                 ...

Заполните таблицу.                  Функции органов и частей тела обыкновенного прудовика. Части тела и органы          |       Функции Раковина                          | Голова                              | Глаза                                | Щупальца                          |                        Туловище                          | Мантия                               | Нога                                   |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Части тела. Функции Раковина Защитная Голова. Оболочка для мозга,глаз и других органов Глаза. Видеть окружающее Щупальца. Осязания Туловище Хранение органов Мантия. Отпугиваете хищников Нога. Передвижение