Заполните таблицу "Гласные и согласные в корне слова" четырьми - пятью словами, обозначая условия выбора написаний. 1.Гласные после шипящих и Ц 2.Чередующиеся гласные 3.Проверяемые гласные и согласные 3. Непроверяемые гласные ...

Заполните таблицу "Гласные и согласные в корне слова" четырьми - пятью словами, обозначая условия выбора написаний. 1.Гласные после шипящих и Ц 2.Чередующиеся гласные 3.Проверяемые гласные и согласные 3. Непроверяемые гласные и согласные В КАКИЕ ГРАФЫ ВЫ ДОБАВИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПРИМЕРЫ : оцепенеть, цикорий, чехол, вокзал, уложить, чёлка, шов,удаётся, громоздкий, выросли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. оцепенеть, цикорий, чехол, челка, шов 2. уложить, выросли 3. удается, громоздкий 4. вокзал