Заполните таблицу.                                               Климатообразующие факторы ______________________________________________________________  |Физические                                               |             ...

Заполните таблицу.                                               Климатообразующие факторы ______________________________________________________________  |Физические                                               |                               Географические           |              |----------------------------------------------------|-------------------------------------------------------| |                                                                     |                                                                          | 1)режим солнечной радиации            |                              1) широта местности                                                                        |                                2)                                                                  |                              2)                                                                       | 3)                                                                                                   3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это за какой класс? 7 или 8
Гость
Географические: рельеф, океанические течения. Физические: циркуляция, атмосферы, влаго - оборот.