Заполните таблицу. Климатообразующие факторы ______________________________________________________________ |Физические | ...
Заполните таблицу. Климатообразующие факторы ______________________________________________________________ |Физические | Географические | |----------------------------------------------------|-------------------------------------------------------|
| | | 1)режим солнечной радиации | 1) широта местности | 2) | 2) | 3) 3)
Ответ(ы) на вопрос:
это за какой класс?
7 или 8
Географические: рельеф, океанические течения.
Физические: циркуляция, атмосферы, влаго - оборот.