Заполните таблицу. Название таблицы: ЗНАЧЕНИЕ ПРОСТЕЙШИХ В ПРИРОДЕ таблица из 3 столбиков: 1-ый назывется- Простейшие 2-ой называется- Место обитание 3-ий называется - Значение Всего написать надо не менее пяти... Заранее спаси...

Заполните таблицу. Название таблицы: ЗНАЧЕНИЕ ПРОСТЕЙШИХ В ПРИРОДЕ таблица из 3 столбиков: 1-ый назывется- Простейшие 2-ой называется- Место обитание 3-ий называется - Значение Всего написать надо не менее пяти... Заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)инфузории, жгутиконосцы 2моря, пресные воды 3)источник питания других организмов 1)фораминиферы 2)дно морей и океанов 3)образование горных пород 1)дизентерийная амёба 2)толстый кишечник человека 3)дизентерия