Заполните таблицу NO2 - бурый газ M - ? n - 0, 7 моль m - ? N молекул - ? N атамов - ? C2H2 - ацетилен M -? n - ? m - 2, 6 г. N молекул - ? N атамов - ? SO2 - сернистый газ M - ? n - ? m - ? N молекул - 6, 6 * 10^23 P2O5 - окс...

Заполните таблицу NO2 - бурый газ M - ? n - 0, 7 моль m - ? N молекул - ? N атамов - ? C2H2 - ацетилен M -? n - ? m - 2, 6 г. N молекул - ? N атамов - ? SO2 - сернистый газ M - ? n - ? m - ? N молекул - 6, 6 * 10^23 P2O5 - оксид фосфора M -? n - ? m - ? N молекул - ? N атамов - 21 * 10^23