Заполните таблицу "обмена веществ у животных "1)веществ у животных ступающие в организме2)процессы происходящие при обмене веществ 3)вещества образующиеся в результате обмена веществзарание спасибо
Заполните таблицу "обмена веществ у животных "
1)веществ у животных ступающие в организме
2)процессы происходящие при обмене веществ
3)вещества образующиеся в результате обмена веществ
зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)непонятно составлен вопрос
2) Ассимиляция и диссимиляция
3)пластический обмен это совокупность реакций синтеза (образование веществ). обеспечивает клетку строительным материалом
энергетический обмен совокупность реакций расщепления. обеспечивает клетку энергией.